Что эффективнее в подготовке ребенка к ЕГЭ по профильному предмету – систематические групповые занятия с настоящими экспертами или уроки частных репетиторов? Многолетний опыт центра, предоставляющего услуги преподавателей СПБГУ по подготовке школьников к экзаменам, это гарантия высокого балла по ЕГЭ.

Подготовка к профильному ЕГЭ по математике: особенности экзамена в 2016 году


Курс математики школьного уровня статичен, система обучения и приобретаемых знаний всегда остается одинаковой. Даже при оповещении о внесении каких-либо изменений в экзамены не стоит паниковать: наша компания гарантирует, что полученные у нас знания позволят большинство заданий вычислять устно.

Существенных изменений в содержании заданий ЕГЭ 2016 нет: уменьшено количество задач с выбором оптимальных вариантов и существенно уменьшен объем заданий по стереометрии. Экзамен по математике (профильный уровень) состоит из 19 задач, разбитых на 2 части:
  1. Часть 1 (8 заданий с краткими ответами). Проверяются базовые знания, не требующие углубленного изучения предмета. 
  2. Часть 2 (11 заданий). Проверяются знания и навыки высокого уровня: 4 задачи повышенного уровня сложности, содержащие краткий ответ, и 7 заданий высокого уровня сложности, содержащих развернутый ответ и грамотное обоснование предоставленного ответа (решения). 
Успешно подготовиться и сдать ЕГЭ по профильной математике 2016 помогает наша компания: мы гарантируем средний балл не менее 85 для всех, кто прошел обучение на наших курсах.

Особенности подготовки к ЕГЭ по математике: профильный уровень – каждому слушателю


Мы не предлагаем услуги частных репетиров, которые проводят индивидуальные занятия с учениками. Наш центр реализует собственную программу проведения подготовительных курсов к ЕГЭ по профильной математике 2016 в составе небольших групп. Это позволяет решить несколько важных задач:
  1. Преодолеть психологический барьер, связанный с проверкой знаний. Для большинства школьников термин ЕГЭ вызывает негативную реакцию и стресс задолго до проведения тестирования. Наши преподаватели имеют самую высокую профессиональную категорию, и помогут правильно поставить цели перед обучаемыми. 
  2. Раскрыть возможности каждого, кто посещает наши занятия по подготовке к ЕГЭ 2016 (профильная математика). Ваш ребенок научится грамотно искать и оформлять принятые решения, делать правильные выводы из предоставленных условий задания. Мы поможем эффективно совместить теоретические знания и навыки поиска решений: школьник всегда сможет найти оптимальное решение даже в нестандартных заданиях. 
Подготовка к ЕГЭ по профильной математике 2016 у нас – это 2 часа занятий каждую неделю в течение 8 месяцев (стоимость обучения в месяц – 5 000 рублей). Результат наших занятий – нестандартное мышление вашего ребенка, развитие изобретательности и смекалки для поиска правильного решения. Вы хотите быть уверены не только в успешной подготовке и сдаче ЕГЭ 2016 по профильной математике, но и в успешном будущем вашего ребенка? Свяжитесь с нашим офисом, и мы с удовольствием вам в этом поможем!